Schneider Electric

На сайте представлены официальные розничные цены. Действуют скидки -5% -10% -15% -ХХ%

Сортировка:
СВ.СИГН. КОЛОНА КОЗС LED, 60ММ, =24В Schneider Electric XVC6B4
В наличии
11 611.39 грн.
Страна производитель:: Індонезія
Гарантия:: 18 месяцев
Свiтлова колона Schneider Electric XVC4B5K
В наличии
Свiтлова колона Schneider Electric XVC4B5K
Код товара: Schneider Electric XVC4B5K
8 258.64 грн.
Страна производитель:: Індонезія
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТ ШАФИ SPACIAL T5 LED 10Вт120/230VAC Schneider Electric NSYLAMT5LD2
В наличии
СВІТ ШАФИ SPACIAL T5 LED 10Вт120/230VAC Schneider Electric NSYLAMT5LD2
Код товара: Schneider Electric NSYLAMT5LD2
4 286.26 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТ.ЕЛЕМЕНТ Schneider Electric ZB2BV007
В наличии
СВІТ.ЕЛЕМЕНТ Schneider Electric ZB2BV007
Код товара: Schneider Electric ZB2BV007
812.12 грн.
Страна производитель:: Франция
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТ.КОЛОНА МІНІ.45ММ ОРАНЖ.~/=24-230В Schneider Electric XVDLS35
В наличии
2 610.18 грн.
Страна производитель:: Чешская Республика
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL LED 10Вт + ДАТ ДВ Schneider Electric NSYLAMLDD
В наличии
12 359.57 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL LED 10Вт + Р.SCHUKO Schneider Electric NSYLAMLDS
В наличии
7 713.26 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL LED 10Вт + Р.ФРАНЦ Schneider Electric NSYLAMLDF
В наличии
7 713.26 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL LED 10Вт 24/48 VDC Schneider Electric NSYLAMLDVDC
В наличии
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL LED 10Вт 24/48 VDC Schneider Electric NSYLAMLDVDC
Код товара: Schneider Electric NSYLAMLDVDC
8 827.10 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL LED 10Вт Schneider Electric NSYLAMLD
В наличии
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL LED 10Вт Schneider Electric NSYLAMLD
Код товара: Schneider Electric NSYLAMLD
6 858.38 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL T5 LED 5Вт 24/48 VDC Schneider Electric NSYLAMT5LD1VDC
В наличии
5 167.97 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТИЛ ШАФИ SPACIAL T5 LED 5Вт120/230VAC Schneider Electric NSYLAMT5LD1
В наличии
3 428.26 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ БЛОК КОЛОНИ ЖОВТ. Schneider Electric XVBC2B8D
В наличии
СВІТЛ БЛОК КОЛОНИ ЖОВТ. Schneider Electric XVBC2B8D
Код товара: Schneider Electric XVBC2B8D
2 625.48 грн.
Страна производитель:: Индонезия
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ БЛОК КОЛОНИ ЧЕРВ. Schneider Electric XVBC2B4D
В наличии
СВІТЛ БЛОК КОЛОНИ ЧЕРВ. Schneider Electric XVBC2B4D
Код товара: Schneider Electric XVBC2B4D
2 625.48 грн.
Страна производитель:: Индонезия
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ СИГН ЛАМПА 30MM Schneider Electric 9001KP36LGG9
В наличии
СВІТЛ СИГН ЛАМПА 30MM Schneider Electric 9001KP36LGG9
Код товара: Schneider Electric 9001KP36LGG9
3 260.40 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ СИГН ЛАМПА 30MM Schneider Electric 9001KP36LRR9
В наличии
СВІТЛ СИГН ЛАМПА 30MM Schneider Electric 9001KP36LRR9
Код товара: Schneider Electric 9001KP36LRR9
3 041.38 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ СИГН ЛАМПА 30MM ЖОВТ Schneider Electric 9001KP35LYA9
В наличии
СВІТЛ СИГН ЛАМПА 30MM ЖОВТ Schneider Electric 9001KP35LYA9
Код товара: Schneider Electric 9001KP35LYA9
3 578.64 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ СИГН ЛАМПА 30MM ЧЕРВ Schneider Electric 9001KP35LRR9
В наличии
СВІТЛ СИГН ЛАМПА 30MM ЧЕРВ Schneider Electric 9001KP35LRR9
Код товара: Schneider Electric 9001KP35LRR9
3 578.64 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ. ІНД. iIL МИГАЮЧ. ЧЕРВ. 110-230В~ Schneider Electric A9E18326
В наличии
3 060.72 грн.
Страна производитель:: Болгарія
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ. ІНДИК. З ТЕСТ. 24-240В, БІЛ.,ATEX Schneider Electric XB4BW21BM5GEX
В наличии
9 503.52 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ. ІНДИК. З ТЕСТ. 24-240В, ЗЕЛ.,ATEX Schneider Electric XB4BW23BM5GEX
В наличии
9 232.08 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ. ІНДИК. З ТЕСТ. 24-240В, ПОМ.,ATEX Schneider Electric XB4BW25BM5GEX
В наличии
9 543.46 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ. ІНДИК. З ТЕСТ. 24-240В, СИН.,ATEX Schneider Electric XB4BW26BM5GEX
В наличии
9 232.08 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
СВІТЛ. ІНДИК. З ТЕСТ. 24-240В,ЧЕРВ.,ATEX Schneider Electric XB4BW24BM5GEX
В наличии
9 232.08 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
Доставка Доставка
Самовывоз со склада, Новой почтой или курьером до дверей
Оплата Оплата
Наличными, На расчетный счет, При получении, Фискальный чек
Гарантия Гарантия
Авторизированный магазин, Оригинальный товар, Гарантия качества
Быстрая отправка Быстрая отправка
Отправка товара в день заказа, Качественная упаковка
Безналичный расчет Безналичный расчет
Все цены в магазине представлены с учетом НДС
Шоурум Шоурум
Образы товаров представлены на стендах у нас в офисе
Вы просматривали
Концевой выключатель, 9007, выключатель, Telemecanique 9007MS02S0084
В наличии
21 837.53 грн.