Schneider Electric

На сайте представлены официальные розничные цены. Действуют скидки -5% -10% -15% -ХХ%

Сортировка:
Ізоляц перег вводів до GoPact MTS200А Schneider Electric GMSISOSS02
В наличии
554.11 грн.
Страна производитель:: Індія
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляц перег вводів до GoPact MTS315А Schneider Electric GMSISOSS03
В наличии
554.11 грн.
Страна производитель:: Індія
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляц перег вводів до GoPact MTS630А Schneider Electric GMSISOSS04
В наличии
605.90 грн.
Страна производитель:: Індія
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляційна стрічка, 19mm x 20m, біла Schneider Electric 2420104
В наличии
97.31 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляційна стрічка, 19mm x 20m, жовт./зе Schneider Electric 2420105
В наличии
108.58 грн.
Страна производитель:: Тайвань
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляційна стрічка, 19mm x 20m, жовта Schneider Electric 2420101
В наличии
104.21 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляційна стрічка, 19mm x 20m, зелена Schneider Electric 2420106
В наличии
108.58 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляційна стрічка, 19mm x 20m, сіра Schneider Electric 2420108
В наличии
97.31 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляційна стрічка, 19mm x 20m, синій Schneider Electric 2420102
В наличии
85.16 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
Ізоляційна стрічка, 19mm x 20m, червоний Schneider Electric 2420100
В наличии
108.58 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
ІЗОЛЯЦІЙНИЙ ЕКРАН 1ШТ TRANSFERPACT 250A Schneider Electric TPSISO66
В наличии
1 347.22 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
ІЗОЛЯЦІЙНИЙ ЕКРАН 1ШТ TRANSFERPACT 630A Schneider Electric TPSISO67
В наличии
2 328.77 грн.
Страна производитель:: Китай
Гарантия:: 18 месяцев
ІМП.РЕЛЕ ITL+ 16A 1Н.В. ~230В/50ГЦ Schneider Electric A9C15032
В наличии
ІМП.РЕЛЕ ITL+ 16A 1Н.В. ~230В/50ГЦ Schneider Electric A9C15032
Код товара: Schneider Electric A9C15032
4 666.27 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНДИКАТОР 3-Ф. НАПРУГИ, БІЛІ, 400В АС Schneider Electric XB5EV57L4
В наличии
7 652.11 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНДИКАТОР 3-Ф. НАПРУГИ, ЧЗЖ, 400В АС Schneider Electric XB5EV57K4
В наличии
7 365.70 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНДИКАТОРНА КОЛОНКА Schneider Electric XVC1B3SK
В наличии
ІНДИКАТОРНА КОЛОНКА Schneider Electric XVC1B3SK
Код товара: Schneider Electric XVC1B3SK
30 677.71 грн.
Страна производитель:: Індонезія
Гарантия:: 18 месяцев
Інструмент для монтажу Actassi Schneider Electric VDIR580020
В наличии
11 372.40 грн.
Страна производитель:: Данія
Гарантия:: 18 месяцев
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 10ВХ/ВИХ =24В Schneider Electric SR2D101BD
В наличии
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 10ВХ/ВИХ =24В Schneider Electric SR2D101BD
Код товара: Schneider Electric SR2D101BD
7 650.86 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 10ВХ/ВИХ ~240В Schneider Electric SR2D101FU
В наличии
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 10ВХ/ВИХ ~240В Schneider Electric SR2D101FU
Код товара: Schneider Electric SR2D101FU
8 274.24 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 10ВХ/ВИХ, ДИСПЛЕЙ,=24В Schneider Electric SR2A101BD
В наличии
9 067.34 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 10ВХ/ВИХ, ДИСПЛЕЙ,=48В Schneider Electric SR2A201E
В наличии
14 725.15 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 10ВХ/ВИХ,ДИСПЛЕЙ,~240В Schneider Electric SR2A101FU
В наличии
9 956.54 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 12ВХ/ВИХ,ГОДИННИК, =24В Schneider Electric SR2E121BD
В наличии
7 781.28 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 20ВХ/ВИХ =24В Schneider Electric SR2D201BD
В наличии
ІНТЕЛЕКТ. РЕЛЕ 20ВХ/ВИХ =24В Schneider Electric SR2D201BD
Код товара: Schneider Electric SR2D201BD
12 222.91 грн.
Страна производитель:: Франція
Гарантия:: 18 месяцев
Доставка Доставка
Самовывоз со склада, Новой почтой или курьером до дверей
Оплата Оплата
Наличными, На расчетный счет, При получении, Фискальный чек
Гарантия Гарантия
Авторизированный магазин, Оригинальный товар, Гарантия качества
Быстрая отправка Быстрая отправка
Отправка товара в день заказа, Качественная упаковка
Безналичный расчет Безналичный расчет
Все цены в магазине представлены с учетом НДС
Шоурум Шоурум
Образы товаров представлены на стендах у нас в офисе